Прописка, долги и ответственность - что будет с коммунальными платежами у гражданского мужа
Прописана у гражданского мужа (у нас с ним общий ребенок). На данный момент с ним не живем уже три года. Накопил долг за коммунальные платежи. Будут ли его высчитывать с меня?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если вы оба зарегистрированы в данной квартире, то взыскивать будут по решению суда с обоих. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Вы несете солидарную ответственность по оплате коммунальных платежей. Вам необходимо подать заявление в управляющую компанию о перерасчете задолженности, предоставив справки о фактическом проживании по иному адресу.
Спасибо за полезный совет!