Неизвестное будущее дольщика - Что может ждать человека, оказавшегося без информации о продаже доли в квартире?
Добрый вечер если квартира доляхи ее продвли не известив одного из дольщиков что ждет этого человека на что он может расчитывать другого жилья у него нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, в таком случае, лицо, которое не получило предложение о выкупе доли, может обжаловать сделку в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Собственник доли в таком случае имеет право оспорить договора купли-продажи и потребовать перевести на себя заключение договора. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Он может оспорить сделку, так как нарушены его права при продаже долевой собственности, и вернуть свою собственность