Неуплата коммунальных платежей - как подтвердить требования и защититься от угроз адвоката в суде?
1. Нет, это неправда. Данное обстоятельство не освобождает от обязанности по оплате задолженности и пеней.
2. Не реагировать. Вы слишком близко все принимаете к сердцу. Бывшие никого "посадить" не могут, тем более, что сажать вообще прерогатива только суда.
Добрый вечер, ответственность по оплате коммунальных услуг лежит на собственнике жилого помещения. Следовательно взыскивайте с собственника задолженность с учетом пени.
Доброго вам времени суток. Пеня начисляется в любом случае и подлежит уплате, так что такая отговорка не поможет ответчику. А адвокату отвечайте в его же духе, потому что он всё-таки уже "бывший прокурор". Удачи вам и всего наилучшего.