Оформление документа о выделении долей в квартире, приобретенной за счет собственных средств и материнского капитала - особенности и требования при проживании за границей
Я приобрела 1/2 доли в квартире, за счет собственных средств и средств материнского капитала. Другая 1/2 доли принадлежит моему сыну. Дала обязательство о выделении долей всем членам семьи, включая мужа (он давал согласие на приобретение). Сейчас мы получили деньги и я должна сделать этот документ. Как выглядит этот документ и можно ли выделить доли детям и мужу в одном документе? Ситуация осложняется тем, что мы проживаем за границей и документ я должна сделать сама и заверить в консульстве.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Наталья
Обратитесь к нотариусу и он все сделает либо выдайте кому то доверенность в РФ вам выделят
Удачи вам и вашим близким!
Ответ не по существу вопроса.