У меня есть кредитная карта если я умру ляжет долг на мою дочь или нет?
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством по долгам наследодателя отвечают наследники, принявшие наследство, в пределах стоимости наследственного имущества.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Если ваша дочь вступит в наследство, тогда и ваши долги, в том числе и по кредитной карте придется выплачивать ей.
Здравствуйте, Елена Александровна!
В случае Вашей смерти долги по кредиту лягут на Вашу дочь только при условии принятия ей наследства, оставшегося от Вас, но только в пределах стоимости наследственного имущества.
Удачи Вам!