Имели ли право пограничники высаживать ребенка, если нет то куда обращаться?
Моей дочери 5 июня 11 г. исполнилось 14 лет, 8 июня 11 г., поехала с бабушкой в казахстан и на границе их высадили т.к., у дочери небыло паспорта. В настоящий момент я не знаю где находяться мои несовершеннолетнии дочери и их бабушка. Помогите! Имели ли право пограничники высаживать ребенка, если нет то куда обращаться?
Cветлана, боюсь в этой ситуации неправы именно Вы, послав дочь без паспорта путешествовать. Вот и попутешествовали, как говорится, незабываемые впечатления. Обычно таких пассажиров за счёт железной дороги возвращают назад в станцию отправления первым же попутным поездом.