LSN Messenger
Оренбург, 25.09.2017, 14:35

Возможно ли выписаться из военного общежития до получения решения суда о разводе?

Вопрос №13214590 из г. Оренбург
опубликован 25.09.2017, 14:35
Добрый день! Вопрос такой... Прописаны всей семьёй при военной части г. Оренбурга. Фактически проживаем в военном общежитии муж, я, дочь 2 года. Я подала документы на развод. Могу ли я выписаться оттуда к родителям в частный дом до решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы имеете право сняться с регистрационного учета в любой момент времени на основании вашего письменного заявления

25.09.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Да, конечно, Вы можете сняться с регистрационного учета, не дожидаясь решенияи суда.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.09.2017, 14:36

Вы вправе сняться с регистрационного учета по месту жительства самостоятельно без обращения в суд. Спасибо за обращение на 9111.

25.09.2017, 14:37

Добрый день!

Если вы самостоятельно хотите сняться с регистрационного учёта, вам никто не может в этом препятствовать

Всего хорошего.

25.09.2017, 14:40

А как быть с несовершенолетним ребёнком? Могу ли я прописать её у своих родителей. Площадь дома 58 кв. м. там прописано 4 взрослых и один ребёнок 10 лет. ? Или оставить с мужем?

25.09.2017, 14:40

Добрый день!

Чтобы зарегистрировать ребёнка по другому адресу, требуется согласие обоих родителей, если муж не против, то сможете это сделать

Всего хорошего.

25.09.2017, 14:41

Здравствуйте!

Да, можете, поскольку ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.09.2017, 14:41