Исходя из статьи 14.06.2016, статья 46 часть 1 п. 4, снятие кредитных обязательств - что делать при поступлении звонков от банка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по этой статье 14.06.2016 статья 46 часть 1 п. 4 снимают ли кредитные обязательства? И что делать если после этой статьи по прежнему названивают 3 лица от банка и сам банк?
Здравствуйте!
Прекращение исполнительного производства не прекращает кредитные обязательства.
Вам скорее всего названивают коллекторы. Советую просто их игнорировать.
Доброго времени суток
Банк вправе вновь отправить лист в приставы на исполнение и так постоянно, пока не выйдет срок на принудительное исполнение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.