Краснодар, 25.09.2017, 22:51

Может ли беременность и наличие детей смягчить обвинение мужа в краже и имеющуюся судимость за разбой?

Вопрос №13216713 из г. Краснодар
опубликован 25.09.2017, 22:51
Муж под следстаием обвиняют кража часть 3. Есть не погашенная судимость за разбой. Имеется трое детей двое от первого моего брака третий совместный. На данный момент беременна. Могут ли беременность и дети быть смягчающим обстоятельством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это обстоятельство и так будет учтено в качестве смягчающего наказание обстоятельства в соответствии с УК РФ. Однако, избежать реального лишения свободы вряд-ли Получится.

Удачи вам и всего наилучшего

25.09.2017, 22:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. Судом будут учтены все обстоятельства которые представит адвокат, защитник вашего мужа. Удачи вам и всего наилучшего.

25.09.2017, 23:03

Доброго времени суток! Наличие детей и ваша беременности будут учтены как смягчающие обстоятельства при вынесении приговора суда, избежать наказания не получится.

25.09.2017, 23:22

А какой срок могут дать на суде.

25.09.2017, 23:01

Анна, сейчас сложно сказать, это будет зависеть от многих факторов. Если муж все признает, то пусть просит, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства. Тогда будет иметь льготу по наказанию.

Удачи вам и всего наилучшего

25.09.2017, 23:03

Доброго вам времени суток. Если возьмет особый порядок, то не более двух третей от максимального наказания предусмотренного статьей. Удачи вам и всего наилучшего.

25.09.2017, 23:03