Может ли беременность и наличие детей смягчить обвинение мужа в краже и имеющуюся судимость за разбой?
Муж под следстаием обвиняют кража часть 3. Есть не погашенная судимость за разбой. Имеется трое детей двое от первого моего брака третий совместный. На данный момент беременна. Могут ли беременность и дети быть смягчающим обстоятельством.
Здравствуйте, это обстоятельство и так будет учтено в качестве смягчающего наказание обстоятельства в соответствии с УК РФ. Однако, избежать реального лишения свободы вряд-ли Получится.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Судом будут учтены все обстоятельства которые представит адвокат, защитник вашего мужа. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Наличие детей и ваша беременности будут учтены как смягчающие обстоятельства при вынесении приговора суда, избежать наказания не получится.
А какой срок могут дать на суде.
Анна, сейчас сложно сказать, это будет зависеть от многих факторов. Если муж все признает, то пусть просит, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства. Тогда будет иметь льготу по наказанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если возьмет особый порядок, то не более двух третей от максимального наказания предусмотренного статьей. Удачи вам и всего наилучшего.