Распространение поточного обучения в школах вызывает недовольство детей - отсутствие дисциплины и возникновение конфликтов между классами
Здравствуйте! В соответствии с Уставом ОУ, Положение разрабататывается в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г, с «Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования», утвержденным приказом Министерства образования РФ от 17.12.2010 г №1897; с Федеральным базисным учебным планом, утвержденным приказом Минобразования и науки РФ от 09.03.2004 г №1312; с приказом Департамента образования г. Перми № СЭД-08-01-09-456 «О внедрении муниципальной модели основной школы»,