Как доказать, что деньги с моей утерянной кредитной карты были сняты третьим лицом?
У меня была утеряна кредитная карта мтс банк с кошельком и пин-кодом еще в 2014 году я забыл её заблокировать и не знал что с неё сняли все деньги. Спустя три года мне начали звонить и говорить что я должен большую сумму банку я сначала не понял о чем реч но потом все стало ясно. Подскажите что мне дальше делать как доказать что деньги были сняты третим лицом?
Лучший ответ
Добрый день, Виталий Олегович!
Вам надо написать заявление в полицию и заявление в банк, обслуживающий эту карту. Также нужно искать документальные подтверждения, что Вы не занимались в конкретное время снятием денег с карты.
Спасибо за объяснение!