Мурманск, 26.09.2017, 13:10

Несмотря на оставленные вопросы и контактные данные, ответы юристов по семейному праву в интернете оказались обманом

Вопрос №13219410 из г. Мурманск
опубликован 26.09.2017, 13:10
Много раз задавала вопросы юристам интернет по семейному праву и оставляла свой телефон но все бесполезно ни ответа ни привета. Это все обман.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Рита! На нашем сайте юристы НИКОГДА не звонят и не консультируют по телефонам, потому, как консультация по телефону, это уже платная услуга. На вопросы мы отвечаем исключительно здесь, на сайте. Кому Вы там оставляли свой телефон мы не в курсе. Но явно, не на этом сайте. Пишите свой вопрос ЗДЕСЬ и Вам ответят тоже ЗДЕСЬ... А звонить Вам никто не будет.

04.10.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

Прежде чем высказывать свои недовольства, сначала свой вопрос сформулируйте грамотно и задайте и возможно вам ответят, пока у вас одни необоснованные возмущения

Всего хорошего.

26.09.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте. На нашем сайте вы задали всего лишь один вопрос и то с претензиями, естественно Никто из юристов вам перезванивать самостоятельно не будет. Если хотите получить ответ на свой вопрос, то можете задавать его на данном сайте.

26.09.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если я не поняла ваш вопрос то поясните пожалуста.

04.10.2017, 10:44

На нашем сайте юристы НИКОГДА не звонят и не консультируют по телефонам, потому, как консультация по телефону, это уже платная услуга. На вопросы мы отвечаем исключительно здесь, на сайте. Кому Вы там оставляли свой телефон мы не в курсе. Но явно, не на этом сайте. Пишите свой вопрос ЗДЕСЬ и Вам ответят тоже ЗДЕСЬ... А звонить Вам никто не будет.

04.10.2017, 12:17