Проблемы с выплатой алиментов - Когда начнет оплачивать бывший гражданский муж - с момента подачи или после доставки согласия в бухгалтерию?
Здравствуйте!
Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа, поэтому можете предъявить его судебным приставам. Они сами произведут расчет задолженности, и направят его по месту работы должника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго дня!
Надо само Соглашение посмотреть
Алименты будет выплачивать с момента оформления Соглашения об уплате.
В противном случае - обращайтесь в суд о взыскании задолженности.
Удачи!
Добрый день, уважаемая Елена
Алименты должны быть начислены с момента подписания договора, затягивает взыскивайте через суд
Удачи вам и вашим близким!