Как уволиться из армии по собственному желанию и перейти в полицию - правильные статьи и составление рапорта
Хочу уволиться из армии чтобы устроиться в полицию. Там нужно чтобы уволили по собственному желанию. Какие статьи являются нормальными и как нужно написать рапорт чтобы уволиться нормально?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Читайте условия своего контракта, Далеко не каждый контракт можно расторгнуть по собственному желанию и без нарушений
Удачи Вам. Анна Титова.
Мне не понравился Ваш ответ!