Отключение электроэнергии без предупреждения - требуют деньги за подключение

Перед отключением элекроэнергии меня никто не придупредил в письмнном виде заказным путем. (пост.1498 от 26.12.2016. п 119) А теперь требуют деньги за подключение.
Лучший ответ

Сегодня принесли и воткнули в дверь листочек о предупреждении от 28.августа. После того как я сегодня ходила в управляющую компанию.

Коллега вверху ответила вам несколько неправильно

В соответствии с постановлением Правительства России № 354 об отключении электроэнергии в вас обязаны были предупредить либо письменно Под роспись, либо заказным письмом с уведомлением о вручении

Если этого не сделано отключение электроэнергии незаконно.

Вам необходимо срочно обратиться в прокуратуру и в жилищную инспекцию для принятия мер подключения электроэнергии.

--- Здравствуйте, никаких заказных писем, вам никто отправлять не обязан, достаточно простого предупреждения, поэтому и придётся платить за подключение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.