Хочу забрать квартиру у невестке которую ей купила много лет назад. Как доказать.
Что значит забрать? На основании чего? С чем не согласны? Какой договор у Вас был? столько вопросов! Обратитесь очно к адвокату, только так можно ответить на Ваш вопрос.
Доброго времени суток. Если вы приобрели жилое помещение, за счет своих средств но квартира была оформлена по договору купли-продажи на вашу невестку, только сожалению, вернуть вы квартиру уже не сможете.
--- Здравствуйте, не факт что у вас это получится, но смотрите по тому как передавались вами деньги и ищите свидетелей сделки. Возможно продавца квартиры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Судя по вашему вопросу, собственником квартиры является невестка. Ничего забрать у неё вы не сможете. Срок давности для обращения в суд уже истёк.