Поясните, вправе администрация настолько уменьшить мой дополнительный отпуск по указанным причинам?
Мне положен дополнительный отпуск, составляющий 30 рабочих дней, предусмотрен постановлением Госкомтруда СССР и ВЦСПС от 25.10.74 № 298/П-22 и Списком от 25.10.74 для медработников. До этого года Мы отгуливали его полностью. Теперь мне было сказано, что так как я 40 дней был в ученическом отпуске, 7 дней на больничном и кроме того отгулял 28 дней основного отпуска и 30 дней дополнительного, в этом году дополнительный отпуск мне уменьшат на 10 дней. Из-за того, что при предоставлении ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО отпуска учитывается только фактически отработанное время в соответствующих производствах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда. Поясните, вправе администрация настолько уменьшить мой дополнительный отпуск по указанным причинам?