Ханты-Мансийск, 27.09.2017, 06:44

Проблемы с оказанием услуг в частной стоматологии - отсутствие договора, плана лечения и документации. Как решить ситуацию?

Вопрос №13222825 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.09.2017, 06:44
Добрый день, обратилась в частную стоматологию ооо "дантист", проблема в том что хожу к ним уже почти 2 месяца, мне до сих пор не выдали договор оказание услуг, хотя я его подписала, не дают на руки план лечения, хотя я его подписала, на мой письменный запрос о выдаче договора, плана лечения, прейскуранта цен на момент составления договора, выписки из личной карточки с первого дня приема, ответили устным, грубым отказом! Лечение прикатить не могу, сумма крупная около 200 тысяч рублей, цены у них постоянно скачут, фронт работ постоянно меняется! Что делать в данном случае, куда обращаться!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обращайтесь жалобы в Роспотребнадзор и Министерство здравоохранения региона. Опишите ситуацию. Потребуйте принятие мер к руководителю организации.

27.09.2017, 06:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемая Светлана

Пошлите им уведомление о расторжении догвоора и тогда они будут посговорчивей

Удачи вам и вашим близким!

27.09.2017, 06:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А как писать уведомление, если я не знаю дату и номер договора!?)

27.09.2017, 06:48

Отсутствие этих данных не является препятствием для составления претензии. Достаточно указать свои данные, данные врача, у которого лечитесь.

27.09.2017, 06:52

Добрый день, уважаемая Светлана

Укажите свои данные и реквизиты клиники этого достаточно будет

Удачи вам и вашим близким!

27.09.2017, 06:54

Уведомление о расторжении договора-это не выход из ситуации Они вам скажут да ради бога А вы же лечение не хотите прекращать В данной ситуации налицо нарушение статей 8,10 Закона РФ О защите прав потребителей В этой связи вам следует написать жалобу в Роспотребнадзор Или пригрозите написанием жалобы если вас не ознакомят с планом лечением с прейскурантом цен и не выдадут договор.

27.09.2017, 06:54