Как получить разрешение на строительство жилого помещения в двухквартирном доме без изменения стен и фундамента

Здравствуйте. У меня в собственности одна квартира в двухквартирном доме. Земля в собственности тоже. Я хочу снести пристроенную к дому холодную веранду с крыльцом, а вместо них в тех габаритах пристроить жилое помещение в двух этажах с небольшой верандой. Стены существующего дома и фундамент не затрагиваю.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования (по месту жительства) за разрешением, предоставив план реконструкции.

Спасибо, что ответили