Нужно ли заверять у нотариуса список вещей, которые не принадлежат мне при визите пристава по неоплаченному долгу по кредиту?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно ли заверять у нотариуса список вещей, которые мне не принадлежат в случае визита пристава по не оплаченному долгу по кредиту. Уже прошёл суд в одностороннем порядке, я даже не в курсе об этом. Узнала через личную почту, что дело у пристава.
Лучший ответ
Нотариус ничего заверять не будет, откуда ему известно, кому принадлежат вещи? Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Частенько обращаюсь за помощью и всегда довольна ответами.Спасибо,что помогаете.