Через 4 дня приезжает и говорит что я его люблю я забераю дочку и уезжаю к нему в деревню жить.

Женат я 16 лет. Сыну 14,дочке 4. Жена не работает. Любит выпить. И тут я не выдержал и сказал ищи себе работу и сома себя обеспечивай. И что Она достала у своей двоюродной сестре в Днепропетровской обл телефон Своего бывшего узнала что он не женат ни кому не сказала и уехала к нему. Через 4 дня приезжает и говорит что я его люблю я забераю дочку и уезжаю к нему в деревню жить. Тёща естественно по лицу, та я тебя Лешу родительских прав и т.д.Но она обиделась 3 дна не появлялась дома гуляла на всю катушку, деньги с кредитке сняла по Ялте а в семью заметет не копейки. Пришла домой (как сказала тёщя деньги закончились) протрезвела, и сказала --Я уезжаю к нему дочку я оставляю здесь так как с сыном они привязаны, найду там работу и буду помогать материально--- Я понял но же поздно что она родилась гулять, любить, и чтоб её содержали но не для семьи -- (она здесь не хотела работать а там деревня да и работы там таковой нет). Прошло 3 месяца нечего только одни отмашки. Живу я у тёщи 16 лет не прописанУ меня вопрос?

1. Если она не пойдёт на мои условия (2-3 года дочка поживёт после нашего развода са мной а там если и неё жизнь наладиться то будим решать где ей лучше) Как тогда мне поступить в моей ситуации.-В октябре я тогда подаю на развод, есть у какой то шанс что дети останутся со мной. И если она не работает то суд дочку её отдаст.

Лучший ответ

К сожалению, кодексы Украины написаны на украинском языке и понять их проблематично. Обратитесь к украинопонимающему юристу, т.к. законодательство наших стран не совпадают.

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034