Как определить стоимость гаража по БТИ и узаконить его самозастрой в суде
Добрый день.
Размер государственной пошлины исчисляется из инвентаризационной стоимости, которая должно быть указано в техническом паспорте гаража.
В техническом паспорте объекта смотрите кадастровую стоимость гаража, исходите из кадастровой стоимости гаража. Удачи Вам и всего хорошего.
В техпаспорте есть колонка 6 Восстановительная стоимость 18882 р далее колонка: процент износа 20% и далее колонка: действительная стоимость: 15106 р. Какую стоимость брать? Паспорт составлен в 2015 г. - действительна ли стоимость на данный момент?