Неисправность нового телефона - доказательства на видео при обращении в магазин
Преобрела телефон в магазине, через пару дней начал виснуть при работе. Повезли его в магазин вместе с письминной притензией в двух экзэмплярах, админестратор подписал притензию и отправил на проверку товара ненадлежащего качества! Я сняла его глюки на видео так как в сервисном центре могут сказать что телефон исправен потому что им нужно пользоваться тогда он глючит. Подскажите данное видео является докозательством того что телефон реально глючит,
Данное видео может быть признано доказательством. Ст.
Здравствуйте, Ольга. Нет, не является. Доказательством неисправности телефона может служить заключение сервисного центра, либо независимого эксперта. Другими доказательствами в данном случае неисправность не подтверждается.