Вопрос о включении выплат работодателя по сокращению в зачет за вынужденные прогулы - стоит ли их учитывать?
Господа юристы! Имеется вопрос-в зачет выплат за вынужденные прогулы включаются выплаты работодателя по сокращению штатов-выходное пособие, пособие за неиспользованный отпуск и пособие по трудоустройству? Работодатель подал на меня кассационную жалобу, т.к. судебной коллегией апелляционной инстанции (по предъявлению справки работодателя Постановление №922 о среднем заработке) не учтены суммы, выплаченные при моем увольнении по сокращению.
Нет. Данные Выплаты не учитываются в справке о среднем заработке. По этому по всей вероятности Кассационную жалобу скорее всего отклонят.