Нужно ли обращаться к приставам после увольнения бывшего мужа и его нового трудоустройства
Доброго времени суток. Нет, повторно ничего писать не нужно. Если вы обратились судебного пристава он должен каждый месяц начислять алименты, независимо от того работал ваш супруг или нет. Если он не работал то для расчёта будут брать среднюю заработную плату по России. Если работал, то будет браться его официальный заработок.
Вы можете сходить к судебному пристава, который ведёт ваше исполнительное производство, судебный пристав рассчитает задолженность и вынесет постановление.
Если вы не забирали исполнительный лист у приставов, то он так и находится у них и за это время должна набежать задолженность за полгода. Поэтому можете зайти на сайт ФССП и узнать сумму.