Оренбург, 28.09.2017, 07:46

Отец пойман пьяным на авто, авто изъято - нам неизвестно, должны ли нас оповестить?

Вопрос №13228082 из г. Оренбург
опубликован 28.09.2017, 07:46
Отца поймали пьяным на авто авто забрали мы нечего незнали. Мои контакты есть в дежурке. Должны ли нас оповестить что авто забрали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, оповещать никого не должны, тем более из Вашего вопроса непонятно, кто является собственником автомобиля. Владелец ТС сам должен знать где его авто.

28.09.2017, 07:48

Добрый день уважаемый Николай

Нет не должны Вас оповещать по поводу изъятия авто. Непонятно кто собственник авто

Удачи вам и Вашим близким.

28.09.2017, 08:10

Владелец мой отец, но он находится в загуле. Как мы узнаем о том что машину забрали? А сегодня через знакомых мы узнали что штраф набежал 17000 руб за штаф стоянку.

28.09.2017, 07:58

Вот владельцу только и ведомо что его авто находится на штрафстоянке. Именно владелец и должен будет оплачивать услуги и забирать авто, больше никак, если только у кого-то нет доверенности на все эти действия

28.09.2017, 08:01

Доброго времени суток

В том и дело, что поймали хозяина авто, а потом точно не обязаны звонить Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.09.2017, 08:02