Какие проценты от алиментов будут идти ребёнку, если зарплата 40000
Здравствуйте! Процент удержания установит суд. Если один ребенок и установлено 25% ,размер алиментов составит 8700 рублей. (40000-13%)*25%.
Если взыскали алименты через суд, то на одного ребенка удерживают с зарплаты 25%. Удержание будет с официального дохода.
25 % от дохода-10 000 рублей. Это с вычитаемыми НДФЛ. Если это доход с учетом НДФЛ, то 1. вычитайте налоги, а потом считайте 25 %.
В браке мы не состояли деньгами он сейчас никак не помогает.
Здравствуйте! Если отцовство установлено, то подавайте мировому судье заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алимнетов в размере 25 % от дохода.
Если установлено отцовство, можете подавать заявление на алименты. Ваш брак на получение алиментов на ребенка не влияет. При официальном заработке будете получать 25%.