Льготы одиноким матерям в Воронеже - что положено кроме субсидий на ЖКХ и детских до 16 лет?
Спасибо! Обращалась. Перечисляют на третьего ребенка до трех лет. Хотелось бы узнать, на какие выплаты мы еще можем претендовать и не только выплаты. На расширение жилплощади, например.
Здравствуйте! Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства. В каждом регионе могут быть свои льготы. Если Вы не работает, возможно Вам полагаются выплаты по уходу за детьми до трех лет. Удачи и всего доброго.