Проблемы с недобросовестным агентством недвижимости - как вернуть деньги и на какие законы ссылаться
Олеся, не нужно паниковать, все в вашем случае решаемо.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с АН, он у вас на руках?
Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и возврата д/средств.
Да, договор имеется. Это договор оферта. По почте агентство прислало. Претензию агентству высылала, но они все равно отказываются возвращать деньги. Могу выслать проект договора.
Добрый вам день
Уважаемая Олеся, в данном случае, вам надо прислать договор. Скорее всего вы столкнулись с мошенниками, таких сейчас большинство.