Как вернуть деньги за использование интернет-трафика, которого не предупредили при покупке телефона от оператора?
Я отключала мобильные данные, сотрудник салона отключал мобильные данные, в данный момент мобильные данные отключены. Однако обновления приходят, а деньги списываются. Чтобы поднять мои навыки владения смартфоном в ваших глазах, скажу, что я как раз школьник.
Здравствуйте! Если смартфон не исправен, обратитесь в салон, где его Вы купили. В данном случае, нужно руководствоваться ст.18 Закона о защите прав потребителей. Удачи и добра!
Ни на какие законы не надо опираться. Дело в том, что в меню/настройках телефона нужно отключить мобильные данные. И все. Это умеет делать даже школьник.