Как предоставить банковские реквизиты и оформить получение денег после выигрыша иска по заливу квартиры?
Я выиграла иск по заливу квартиры, ответчики согласны выплатить деньги. Получила заказное письмо от ответчиков с их согласием и доверенность от юриста, с просьбой предоставить банковские реквизиты для перевода денег. Судебного решения на руках у меня еще нет. Я могу предоставить им сейчас реквизиты? Нужно мне писать расписку в получении денег? Как вообще правильно это оформить?
Конечно можете предоставить банковские реквизиты здесь нет ничего страшного А расписку вы можете написать только если это вас попросит сделать ответчик
предоставить реквизиты, можете сейчас. После перевода денег, писать расписку не обязательно, так как банковская проводка будет являться доказательством, что вам переправили средства. получайте деньги на счет и делать ничего не надо.