Вопросы по заключенному договору об определении порядка предоставления земельного участка под гараж и переоформлению гаража - действительность, правовые основания и необходимые документы
У председателя кооператива, как минимум должны быть полномочия. Любой кооператив должен быть зарегистрирован в установленном законом порядке. Кроме того пользование земельным участком на котором находятся гаражи должно быть оформлено с администрацией (Должно быть Распоряжение или Постановление Главы местной администрации). Если они оформляют такой договор, скорее всего что-то по кооперативу недооформлено. Если Вы законный член кооператива Вы можете обратиться к председателю и ознакомится со всеми документами данного кооператива. Если же они отказываются, то Вам нужно все подробно выяснить как и на основании чего создан данный кооператив, поинтересуйтесь у соседний, может они что-то Вам подскажут. Если не разберетесь, пишите мне в сообщении, разберемся.