Не качественно установили раздвижные алюминиевые окна.
Уважаемый Евгений! Напишите претензии согласно закона "О защите прав потребителей" в связи с не качественно произведенной работой - требуйте устранения недостатка силами организации, выполнившей не качественную работу либо устранить недостатки силами другой организации и взыщите затраченные денежные средства.
Для исправления обнаруженного брака необходимо предъявить исполнителю письменную претензию на основе норм ГК, письменный договор заключали?
Добрый день, если вы заключали договор, то направьте письменную претензию, дело может быть и в качестве изготовленных окон, после получения ответа обращайтесь в суд.