Возможность узаконить гараж-самозастрой в порядке ст. 222 ГК РФ при досудебном обращении или в суде
• Здравствуйте, Администрация города узаконить самовольную постройку не имеет права, до судебное обращение необходимо, точнее вы должны получить письменный отказ
Желаю Вам удачи и всех благ!
А что через запятую написано в ст. 222 ГК РФ: "...а в предусмотренных законом случаях в ином установленном законом порядке..." Что это за "случаи"? И что это за "редусмотренный законом порядок", каким законом? Что тогда администрация правомочна узаконить?
• Здравствуйте,
Именно самовольные постройки никто кроме суда узаконивать не может, у администрации нет таких полномочий
Желаю Вам удачи и всех благ!