Проблемы с получением пенсии после пятидесяти лет работы в ГАЗПРОМе - есть ли у нас шанс на пенсию по старым правилам?
Здравствуйте, Александр. Сейчас пенсионный фонд при обращении граждан за назначением пенсии, учитывает стаж до 2002 года. В любом соучае письменно обращайтесь в ПФР с пакетом необходимых локументов и получайте письменный ответ. Только после это можно оценивать ситуацию. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Доброго времени суток! Такие проблемы могли стать из-за того, что проведена специальная оценка условий труда и установлен класс вредности ниже 3.2., имеете право оспорить результаты специальной оценки труда в судебном порядке.