Истек исковой срок давности кредита – вопрос о возможности переписки квартиры на друга.
Скажите пожалуйста через какое время друг может переписать на себя квартиру если исковой срок давности кредита истек 25.09.2017 г? спасибо.
Здравствуйте. Если квартира не в обременении, на нее не наложен арест, нет запрета на нее регистрационные действия, то квартиру можно продать.
К сожалению Ваш вопрос сформулирован немного некорректно. Не понятна связь между кредитом и квартирой и что за срок исковой давности кредита. Общий срок исковой давности 3 года. Откуда друг собрался переписывать на себя квартиру, на ком она сейчас. Уточните и мы поможем.