Несоответствие информации.

Пришло извещение от УФА-ДТИ с суммой налогов, а в личном кабинете на сайте госсуслуг задолженностей не найдено. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством основной информацией для Вас безусловно является извещение.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! То.что высылают из единого расчетного центра с индексом ДТИ, не всегда бывает верным. Часто бывают неточности и высылают запоздалые расчеты.

Удачи и добра!

Хотелось бы поподробней.

Могут быть неточности, поверьте.

Ответ неполный.