Как аннулировать отказ от приватизации после стрессового состояния и обратиться за помощью, когда выгоняют из дома?
• Здравствуйте,
Все зависит от того, сколько времени прошло с этого момента, если в суде сможете доказать, что находились в стрессовом состоянии и не отдавали отчёт своим действиям, то шансы есть
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, ничего уже не измените, но право пожизненного проживания у вас есть, и никто вас не имеет права выгонять. Вызывайте полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, дело не простое, но опытному юристу можно попробовать доказать в суде понуждение к подписанию отказа, либо подписание под влиянием ввода в заблуждение. Всё зависит от нюансов вашего дела и документов. Только в суде у вас есть шансы, и лучше обратиться как можно быстрее, иначе если много времени пройдёт, у судьи возникнет впечатление, что вы не были против этого отказа.