ООО Ландшафт в Ростове на Дону - Проблема с неиспользованной тротуарной плиткой - Как вернуть товар и получить возврат денег?
Приобрели тротуарную плитку в ООО Ландшафт в Ростове на Дону в работу не использовали. Решили проверить качество и ахнули. Вместо одного тона, плитка 4 тонов. Серая, голубовато серая, светло серая и темно серая. Нас такая ситуация не устраивает. Как вернуть товар производителю и вернуть деньги?
Если не соответствует качеству то имеете право потребовать возврат уплаченных денежных средств на основании п.1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Сначала пишется претензия.
Здравствуйте! В любом случае надо начинать с написания претензии вот если откажут тогда с иском надо в суд обращаться и решать вопрос в судебном порядке.