Получение алиментов при прописке ребенка у отца
Регистрация не влияет на алименты. Единственное, что он может обратится в суд и попробовать определить место жительства ребенка с ним, а не с Вами. Если суд удовлетворит его иск, то он может подать иск о взыскании алиментов.
Здравствуйте! Если алименты уже взысканы по решению суда, то так и будете получать алименты. Не имеет значения, где зарегистрирован ребенок.
Доброго времени суток. Он может подать иск в суд и определить место жительства ребенка с ним. И в таком случае он может подать иск на взыскание с вас алиментов. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.