Ростов-на-Дону, 29.09.2017, 13:17

Возможно ли въехать семьей в квартиру на железнодорожной дороге и могут ли нас выселить?

Вопрос №13234667 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.09.2017, 13:17
Мой муж работает на ж.д рямом с ж.д есть квартира там вообще моего лет никто не живёт. Муж обратился в свою организацию можно ли туда въехать семьей и нам сказали что она не числится у них, посоветовали обратиться в администрации города нам сказали что она не числится и у города. Подскажите можно ли туда въехать семьей погасить все задолженность, а они там имеются... могут ли оттуда нас выселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Росреестре данные о собственнике запросите, в любом случае должен быть собственник у квартиры. Всего Вам доброго и удачи!

29.09.2017, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Просто так, вселиться в эту квартиру Вы не можете.

Попробуйте запросить в Росреестре выписку из ЕГРН, узнать кто является собственником данной квартиры, и обратиться к нему.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

29.09.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

--- Здравствуйте, нужно выяснить кому она принадлежит, сделаете ремонт и всё оплатите и сразу же найдётся собственник недвижимости. Запросите в Росреестре выписку и узнаете кто её собственник. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.09.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо запросить данный в Росреестре. Кому принадлежит.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.09.2017, 13:40

Здравствуйте! Думаю, что у данной квартиры всё же есть собственник, но вам конечно можно попытаться через суд либо очно с этим вопросом обратитесь к юристу.

01.10.2017, 14:47

А я могу взять эту выписку? На основании чего?

29.09.2017, 13:38

Здравствуйте!

Выписку из ЕГРН на квартиру, может запросить любое лицо, при себе необходимо иметь паспорт.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

29.09.2017, 13:57