Устраивалась на работу отработала 1.5 месяца без официального трудоустройства. Могу ли я уволиться без 2 х недельной отработки.
Вы работаете неофициально а поэтому ничто вас не удерживает на этой работе То есть вы можете в любое время встать и уйти без всякой отработки.
Добрый день! Вы же сами написали, что официального трудоустройства у вас нет, о какой отработке может идти речь, если она предусмотрена ТК РФ. А в отношении вас ТК РФ был нарушен. Всего вам доброго.
Добрый день! Если Вы официально не трудоустроены. Значит между Вами и Работодателем нет трудовых отношений. По-этому не вижу смысла отрабатывать 2 недели.
1.5 месяца отработала на официально. При оформили.
Здравствуйте! Если не были трудоустроены официально, то не обязаны "отрабатывать" две недели после подачи заявления об увольнении.