Отказ в выходе на пенсию в 55 лет после 30 лет работы - работники ПФР требуют договор аренды и подтверждение работы в районе КС за период предпринимательства
Нужно получить письменный отказ ПФ и обжаловать в суде... Иного в Вашем случае не дано, без суда убедить ПФ невозможно. Всего Вам доброго!
Есть письменный отказ? Если да, то необходимо этот отказ обжаловать через суд! Или написать жалобу на начальника ПФР, который Вам отказа в назначении льготной пенсии. Удачи.
Обращался к адвокатам - говорят, дело проиграем!
Видимо не к очень профессиональным адвокатам обращались. Даже в самой сложной ситуации можно найти выход. Пишите в личку по нижеуказанному адресу, попробую вам помочь)