Подаю кассацию в Областной суд через районный суд принявший решение. Кому платить пошлину?-районному или областному суду? Спасибо.
Лучший ответ
Пошлину, согласно налогового кодекса, необходимо оплачивать в суд первой инстанции вынесший решение!
Пошлину оплачиваете по реквизитам районного суда 100 рублей. Если будете подавать надзорную жалобу то 200 рублей на счет суда, куда будете подавать