Обязаны ли мы платить за площадь квартиры и тех кто в ней прописан если мы квартиросъемщики?
Доброе утро. Обязаны ли мы платить за площадь квартиры и тех кто в ней прописан если мы квартиросьемщики?
Лучший ответ
Доброе утро. Всё зависит от условий договора найма жилья. Если в договоре об этом не сказано то вы не обязаны платить за площадь квартиры.
Договор был оплата+ коммунальные платежи. Именно о плате за квадраты разговора не было. Это входит в комм. Или нет?