Некорректное поведение менеджера при задержке платежа - оскорбления, угрозы и нецензурная речь
Добрый день! По займу задержала платёж на несколько дней. Менеджер оскарбляет меня и моих контактов. Разговаривает на матах. Звонит на рабочий телефон с угрозами дословно: толстую к телефону пригласите. И куча смс подобного образца: беги плати тебе полезно.
Здравствуйте! В данном случае на подобные действия нужно обращаться с заявлениями в полицию и использовать их так, чтобы с Вами в дальнейшем боялись связываться. А по займу предложите кредитору официально решить вопрос по долгу в суде. В противном случае Ваша кредитная эпопея продлится еще долго и обойдется Вам дороже.
Здравствуйте! Ну в таком случае вы можете обратиться с жалобой прокуратуру и ЦБ РФ. На счет оскорбления можете подавать заявление в полицию. Удачи Вам!