Возможно ли отменить решение суда о выселении в случае полной оплаты задолженности по коммунальным платежам - целесообразно ли подавать кассацию?

Имеет ли смысл подавать кассацию на заочное решение районного суда о выселении по причине не уплаты коммунальных платежей? Если есть решение суда о выселении, но есть возможность полностью оплатить долг по КУ, возможно ли отменить решение суда о выселении?
Лучший ответ

Вам проще оплатить долг и попробовать заключить мировое соглашение, поскольку решение суда уже вступило в законную силу

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "Об исполнительном производстве"

""Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 23-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

Здравствуйте! Если судом принято заочное решение, то вы можете в течении 7 суток отменить данное заочное решение. Удачи Вам!