Процедура выселения за неуплату коммунальных платежей - взыскивание долгов и сроки решения суда
Если происходит выселение по решению суда за неуплату коммунальных платежей, то долги не взыскиваются? И через какое время обычно на практике после начала исполнительного производства суд выносит постановление о выселении? И может ли он сделать это заочно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Если в решении не написано взыскание платежей то не взыщут.
Если взыскатель не подаст заявление на дополнительное решение о платежах.
Заочно нет.