Как увеличить уставный капитал ООО и оформить компьютеры без документов?
Добрый день.
Прошла регистрация ООО. Уставный капитал сформирован из денежных средств. Моя доля 70%.
Хочу увеличить Уставный капитал, внести оборудование-тренажеры. Будет независимая оценка. На какую максимальную сумму можно внести спортинвентарь? И ещё есть возможность внести дополнительно в УК компьтеры, но они без документов. Могу я это как-то оформить эти компьютеры? На забаланс поставить можно? Спасибо.
Да это все возможно, но решением учредителей. Законодательством установлена минимальная сумма уставного капитала, так что увеличивать вы можете на любую сумму. Независимой оценкой так же оцените компьютеры, у них есть серийный номер.
Спасибо за ответ.