Если смысл, обращаться в суд пострадавшим туристам лабиринта, для возмещения по траченных средств за несостоявшийся тур?
Здравствуйте! Есть ли смысл - решать Вам, потому как даже в случае положительного решения суда еще не факт, что оно будет исполнено. Советую обратиться в страховую компанию, в которой застрахована ответственность тур.оператора, это страховой случай - хоть какую-то сумму, но "отобьёте". Желаю удачи!
Конечно, смысл есть
Лина, и еще от себя добавлю, что страховая вернет не более 5-10%. А вот после этого уже можно подать исковое заявление в суд, где указать в ответчиках туроператора и страховую. Шансы выиграть велики, а вот шансы исполнения решения суда не очень радужны.